Wandering-Rei on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/wandering-rei/art/I-woke-up-I-m-alive-199793060Wandering-Rei

Deviation Actions

Wandering-Rei's avatar

I woke up, I'm alive...

Published:
1.7K Views

Description

Продублирую:
Кэди! Нет, не Туман, а именно Кэди! Поздравляю тебя с Днем Рождения, с этим замечательным праздником! :hug:
Желаю тебе и дальше оставаться таким же веселым, добрым и отзывчивым Кэди, которого я запомнила с первых дней в группе по ГДВ!
Извини, я не умею писать длинных, и красивых речей, но знай, что я ценю нашу дружбу, с тобой всегда можно посоветоваться, и ты никогда не ответишь отказом! Я ценю в тебе это! Я не поздравила тебя раньше потому, что готовила подарок, надеюсь, тебе понравится! :love:
Полноразмер скину в ЛС, он большой^^
Название рисунка таково потому, что День Рождения - это как начало новой жизни, и я хочу, чтобы ты прожил ее лучше, чем прежнюю!
Нарисовала Хацуюки, потому что он мне гораздо ближе, чем Туман.

:heart:

Birthday gift for a wonderful person ~SpiritOfAlaska94

Hatsuyuki [c] ~SpiritOfAlaska94
Art [c] *Pas-Port

Image size
2000x1185px 1.63 MB
Comments7
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
moursocean's avatar
Отличнейший подарок. фон очень нравится, травка, облака прорисованы отлично, поэтому и общая картина кажется теплой, от чистого сердца нарисованной, так сказать. С анатомией косяков нет, все чисто, ровно, или просто я их не вижу хд Не важно, поза, глаза, сам персонаж реалистичные, и мне это нравится.) Спасибо за такой красивый арт :D